Екатерина Болотова

Мамочки, что готовите своим деткам в 1-1.5 годика?

Ан
Андрей

нормальный дети уже в год сами себе готовят

Ел
Елена

Если сиська ещё фунциклирует - давайте ребёнку сиську. А то вся пища щас химия.. . До 3 - 4 лет по возможности давать сиську (если есть молоко) - а уже потом можно перейти на искуственную пищу. Еще успеет ваш ребёнок питаться химическими продуктами.

Денис

Маннку, кисель, гречку, пшенку и геркулес. Попробуйте также молочную ванну.

Па
Павел

Загляните сюда http://deti.mail.ru/recipes/1-2-goda/. Думаю, что ассортимент блюд вас не разочарует

Павел Карпов

Кашку, киселёк, супчик

Ирина Фомина

каши и супы мясные и рыбные (без специй)

Ренат

сосиски натуральные. пюре. и то, что сами ели все,

Татьяна Брикова

Жизненные проблемы

Наталия Палто

Понемножку даем пищу, которую сами кушаем. Только без специй.

П!
Просто !!! Душа !!!

не тяжолую пищу компот каши перечисленные рание