Жанна Русских

А что едят ваши детки в 1 годик ?

Бермет Козубекова

С этого возраста у нас уже питание было с общего стола... .
кушали ВСЁ, что не давало аллергию.
Мясные продукты с 8мес, а рыбу белых сортов с 1 года включили.
По прежнему в приоритете были молочные продукты.
Меню с 5ти разовым питанием и кефиром на ночь.

*****ольга Москва******

то же что и я + грудное молоко. ( без взрослых изысков, конечно, типа сладостей, копченостей, соленостей)

Светлана Кочнева

смесь, каши (гречневые, овсяные, манные, пшеничные) Мясо (язык телячий, говядину..) Фрукты (груши, яблоко, персик, вишню, черешню, киви) Ягоды (клубнику, малину, красн. смородину) Овощи (картошку, брокколи, капусту бел. морковь..) кефир каждый день ещё пьём, где-так примерно..)