Виталий Ильчук

вы бы справились одна гуляя с двумя детками по 1.6 годика?

вот наша мама говорит что это не возможно, очень тяжело... один в одну сторону другой в другую.... а мама мужа наооборот говорит.. что вполне можно..

Дмитрий Гужва

Всё возможно. Ведь в яслях группа состоит не из двух детишек, а на прогулку ходят.

Алёна Евтеева

в 20 лет и свои - справлюсь, а в 50 и не мои - страшно и опасно

Натусик

я с тремя вполне справлялась... двое по 1,5 года, одному, своему, в ту пору 2,4 было - это я няней подрабатывала... эх, золотое время было)))

Татьяна Косачева

Справилась бы. Привыкнуть можно ко всему, равно как и научиться.

Сергей Горохов

Вот будут двойняшки - тогда и подумаем. А вдруг - тройняшки?

Любашка Кислякова

Конечно. Есть мамочки, которые и с тремя справляются 🙂.

Светлана Ерофеевская

Конечно) Они же такие лялечки хорошенькие 🙂

Wolf Wolf

Не, ну какой вариант не справиться?? ? Смотреть, как один бежит под машину, пока второго за руку держишь? Человек не знает пределов своих возможностей, так что не нойте, свекровь права)

Алла Смирнова

У меня старшие - близнецы. В этом возрасте никогда с ними одна не гуляла, только с кем-нибудь. Действительно, разбегались в разные стороны, что не безопасно для малышей.