Юлия Барановская

очень устала, готовить неохота. + Что купить чтобы вкусненько и быстренько покушать с детишками 1 и 3 годика

Anvar Fazilov

травы купи.
а детишкам игру поставь на компе.

Руслан Измайлов

творог сметана повидло йогурт

Степан Палик

Омлетик выручит и чай с печенками. Верю. бывает...

Олеся Пируева

Охота или не охота, у меня в холодильнике всегда есть домашние полуфабрикаты. Отварить пельмени, макароны. Хотя мои дети это есть не будут, магазинное тем более. Сейчас вот готовлю им рагу овощное с телятиной, утром напекла блинчиков с творогом. Полно фруктов и ягод, в холодильнике всегда на выбор йогурты, пюре, сосиски, колбасы, сыры. Осталось только компотик из яблочек сварить и все будет ок.

Наталья Бахвалова

Печёнка куриная - самое быстрое, 20 минут и готово. Даже 15 можно. И гречка не более 15 минут варится. Ну и кефир-йогурт на закуску. Дочка так делает, когда очень уставшая. Либо очень быстрый суп.

Евгения Мордакина

Добавлю: молоко, печеньки, фрукты.

Ва
Валентина

Деткам купи творожки, растишку, йогурт, персики, груши. Себе колбаски вкусной, сыр, хлеб. Сделай бутерброды и попей с ними чаю.

Вячеслав Терехов

петелинку с приправами в фольгу и в духовку. 30 мин на 250 гр с курицей все что хочешь как гарнир. хоть ролтон пюре разведи . -5 минут

Андрей Сурняев

себе пиццу и разогреть в духовке, а детишкам йогурт, бананы и творожок, сок любой) приятного аппетита!

Александр

Бульенчик куриный с сухариками .

Лёлька

На 1 год.
Детское питание, если не любит, то йогурт и печенье, из фруктов лучше персик или банан.

На 3 года
Бутерброды, яичница, йогурты, фрукты.

Николай Воскобойников

Устала и не охота отмазка для ленивых. Если есть дети-ОБЯЗАНА готовить, сама вообще можешь не есть, а дети это святое. Я даже с температурой всегда детям готовлю. И про полуфабрикаты собственного изготовления согласна, они всегда в холодильнике есть. А чтобы побыстрее и у плиты не стоять есть чудная вещь почти в каждом доме МУЛЬТИВАРКА называется.

Никита Коршунов

которому годик пюрешку коророму 3 пееньки творожок тёма и так далие

Леонид Неповинных

да печеньки, твороги и молоко уже с года наяривать можно, а в 3 сосиску ребенок ест с удовольствием-и себе и ребенку!

Юлия Неизвестная

Курица гриль например . Но не младшему . ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ . НО Я ВСЕГДА ЕМ С КЕТЧУПОМ . ОЧЕНЬ ВКУСНО. БЫСТРО И ВКУСНО .