Елена !

нам 3 месяца, можно ли нам козье молоко, и как его разбавлять?

Яна

А что советует педиатр?
Много разных нюансов. Все серьезные такие вопросы лучше задавать в разделе "воспитание детей", там в основном мамы с опытом...

Ренат Валиулин

Мы тоже в этом возрасте хотели переходить на козье молоко, но быстро передумали, когда врач задала вопрос: вы кого растите ребенка или козленка?? ? Если грудного молока нет, то лучше молочные смеси, они более приближенные к составу материнского молока, а в козьем молоке тяжелый белок, кот. маленькому детскому организму тяжело переваривать.... все это можно почитать в интернете.... потом вы же не знаете где пасется та или иная коза, может она вдоль помойки или вдоль железной дороги травку кушала... за это ни кто не отвечает.... а смесь все таки производят на оборудованном технологическом производстве.... Козье молоко полезно, но лучше после 1.5 лет, каши на нем варить.... а лучше всего сами кормите))

Николай Виноградов

Козье молоко по составу как материнское. Можно и нужно если у мамы молока мало. Можно конечно сразу и разбавить, з части молока, 1 кипяченой водичке, но потом переходи на цельное, иначе наедаться не будет. А голодные детки плачут!

Мария Романова

в 3 месяца определённо нужно материнское молоко!! козье ...не рескуйте давать!!

Яна Черемисина

ни в коем случае! даже взрослым не рекомендуется более 200 мл в день! высокая жирность приведёт к панкреатиту, а избыток кальция к закрытию зон роста!

Андрей Новиков

Козье молоко давать таким маленьким детям катигорически запрещенно. Оно плохо перевариваеться.

Александр Беляев

козье молоко рановато для 3 мес жирное очень, пока сами пейте и ребенка своим лучше кормите молоком, пока есть хоть 10гр своего молока кормите (чаще прикладывайте) ,это на пользу и ребенку и вам будет