Veronika Gagarina

Можно ли овсяную кашу разбавлять молоком (варилась ребенку 3х лет)?

Каша немного пригорела в мультиварке. Получилось что каша сухая, впитала в себя все молоко.

Евгения Батвинкина

Конечно можно. Но если у каши нет запаха и вкуса горелого. А так лучше сварить нову.

Ольга Логодо

Кипяченым разбавьте

Сергей Артамонов

Так ребенку всегда нужно варить все каши с добавлением молока.

Нина

конечно

Алла Смирнова

а как может быть нельзя?) )
и зачем овсянку в мультиварке варить? ей три минуты покипеть-- и готова

Максим Плуталов

А почему нельзя? Если у ребенка нет аллергии на молоко, то его можно добавлять в любую кашу.