Екатерина Скачкова

как приготовить овсяную кашу?

Ин
Инесска

Каша-овсяная молочная Молоко - 2 стакана, овсяные хлопья - 4 ст. л, сахар, соль - по вкусу. Молоко вылить в миску и довести до кипения. Добавить овсяные хлопья и варить на медленном огне 5-7 мин. Время приготовления 7 мин.

Cool

воду в кастрюлю потом кашу и на плиту

Сергей

Когда вода закипит - всыпать овсяные хлопья, подсолить, варить 10 минут. В конце добавить мед по вкусу, промытый изюм и нарезанное мелко яблоко - вкусно.

Вл
Владимир

Я готовлю овсяную кашу по такому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Моим домашним нравится 🙂