du
dub322

Расчитать калорийность овсяной каши

Как расчитать количество сваренной каши?
Например, если я беру 250 гр молока 3,2% и 50гр овсянки, сколько получится ккал?

Танюша

Есть очень удобный онлайн "Калькулятор рецептов"
Здесь Вы можете проанализировать Ваш рецепт, рассчитать свой рацион, состав диеты. Для этого Вам надо ввести наименование продуктов и вес каждого продукта.

http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php

Антонина Анфиногенова

Калорийность этого количества молока+калорийность сухой овсянки.

Настя Падкина

скачайте себе любую таблицу калорийности из инета
или посмотрите калорийность на пакете молока и коробке крупы
вся калорийность указывается на 100 г продукта

Фарход Садыков

...если ржать начнете - значит перебор..