Андрей

Что душевного в овсЯной каше?))

Евгений Грачев

Очень вкусная каша, люблю на молоке и заправить сливочным маслом
Механизмы, помогающие нам бороться со стрессом, работают по-разному. Например, тарелка горячей овсянки относится к так называемой «комфортной» еде, так как способствует выработке серотонина – вещества, помогающего нам чувствовать себя спокойно.

Рустам Халиуллин

ваша овсянка сээээр

Юлия Родионова

Пускай лошади овсянку едят в любом виде. (А по мне лучше покушать Мясо и Овощи).

Валентина Лысова

душевного ничего

Лю
Люлька

хардкор

Игорь Васин

да вы что, я ее терпеть не могу