Александр Александров

как вкусно приготовить овсяную кашу?

Мария Калинина

Я делаю на молоке с изюмом, курагой и орешками, нам нравится

Роман Руднев

добавить сливки и ванилин

Андрей Сербин

Если сладкую, то орешки, изюм, курагу (если не слабый кишечник) и медик. Можно экзотическую, с фруктами и кокосовой стружкой. Добавить корицу, или ваниль, или кардамон. Хотя советую запить после завтрака все это кофе с кардамон, так прикольнее и разумнее. Если несладкую, то просто посолить и специй добавить, плюс сливочное маслице.

Dima Maksimov

С курагой или с изюмом, получается очень вкусно.

Светлана Белка

Ненавижу курагу. Пробуйте с изюмом только

Екатерина Шалашова

я вообще не варю, заливаю крупу молоком, ложу сахар, соль, кипячу и выключаю, накрываю полотенцем, через часик перемешала, опять накрыла, если необходимо, еще кипячу разочек. Каша очень вкусная не пригорает и не стоишь над ней пол-дня...

Владимир Щербаков

Главное - масла не пожалеть! Сливочного!