Константин Мизиркин

как приготовить мгновенную овсяную кашу

Марина Иванова

Как на пакетике написано. Залить кипятком.

Артур Давлетшин

у вас есть микроволновка? Взять несколько ложек овсянки, залить молоком и в микроволновку на 5 мин. Я готовлю так сама, и дети тоже!

Zzz

в мгновенной овсяной каше нет пользы. вся польза овсяной каши именно в вываривании из крупы слизистой составляющей.

Катюня Андержанова

Тут не понятно: у вас что пакетик?

Ну так залейте содержимое кипятком, перемешайте, закройте крышкой и дайте настояться минуты 3.

А вообще для этого покупают толокно или просто овсяную муку, смешивают с сахаром и сухим молоком и порционно заваривают кипятком так как я сказала. Ну еще кусочек сливочного масла можно добавить. Если нет сухого молока, то заливают толокно просто кипящим молоком.

Можно и сгущенку использовать, но тогда кипятком надо заливать

Ла
Лариса

Не переусердствовать с кипятком, не много ни мало

Анна Кипоренко

40 гр. овсяных хлопьев, залить 1 стаканом кипятка. Поставить в микроволновку на 4 минуты в режиме 280. Соль, сахар - по вкусу.

Николай Бохан

в атомном реакторе