Мария Святова

Есть ли польза от овсяной каши-пятиминутки?

Марина Шкляева

Содержание белков, жиров и углеводов должно быть указано на пачке. Примерно содержание прочих элементов можно узнать на различных он-лайн калькуляторах калорий.

Наталья Усачёва

В смысле польза ???Но она сытная ...но не очень полезная и не вредная

Dasha Ostanina

вредна любая каша особенно которая на молоке.

Константин Харитонов

полезно все что в рот полезло

Алёна Александровна

Я в офисе ПОСТОЯННО ем каши, которые надо варить 5 мин или совсем не надо- и те и другие только завариваю кипятком. Это фирма УВЕЛКА, коробка 500г. Они без сазара, без соли. А Быстров, например, и другие в порционных пачках очень сладкие, ароматизированые, не люблю

Лена

Скорее нет, чем да.
Полезны крупы, не прошедшие такую обработку, как каши-пятиминутки.
Для быстрого завтрака в дороге или в командировке, где нет возможности нормально позавтракать, они вполне подойдут, а вот для регулярного питания- не советовала бы.

Кирилл Карпов

Конечно в дороге можно пользоваться, а вот постоянно не надо, она же обработана... Лучше варите обыную, тоже варить 5-6 мин и готова....

Сергей

Каши очень полезны, но не те что с добавками. Там много сахара и ароматизаторов и улучшителей вкуса