Инга Данилова

Можно ли варить каши на молоке ребенку 8.5 месяцев?

Ирина Lika

вообще коровье молоко до года не рекомендуют. хотя наши мамы и бабушки варили нам и вроде ничего. .
но лично я своей дочке до года не давала его ни в каких видах. можно же сварить на воде и добавить потом пару ложек смеси.

Юр
Юра

Можно, только молоко желательно разбавлять.

Юлия Колесникова

не буду занудствовать, да можно.. есть вообще детское молоко... может на нем)

Юлия

Я варила крупу на воде, а затем добавляла молока и ...О УЖАС! , сливочного масла.

Алкоголик Из Москвы

а на чём вы обычно варите?

Гуля Шаумурунова

я с 8-9 мес и до 2 лет варила на детском молоке

Алексей

молоко разбавить и варить. хотя возможно ребенку понадобится время привыкнуть к естественному молоку