Стас Барткус

как варить рисовую кашу с молоком?

Катерина Болотокова

отвариваете рис почти до готовности потом вливаете молоко и томите еще мин 10

Ирина

сначала варю рис (лучше круглый) в воде, так, чтоб очень мягкий стал - воду сливаю, но рис водой не промываю
- потом его добавляю в кипящее молоко в соотношении рис/молоко 1/2 + сахар, соль
И - варю, минут 10. Но самая вкусная такая каша становится, если постои немного (до остывания) )))))