Александр Некрасов

На чем вы варите кашки ребенку (7 месяцев)? Можно ли варить на молоке Агуша? на коробке если написано с 8 месяцев?

Ольга Захарова

Кашки маленьким детям надо варить на воде. А молоко добавлять в готовую. ( так, кстати, большинство каш варятся вообще для всех) .

И лучше не Агуши всякие порошковые, а нормальное цельное молоко. Его можно и разбавить, но не брать химию из пакетика!
НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ ПРОДУКТАМИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ!

Те, кто ленится свои собственным детям готовить нормальную еду, по меньшей мере люди недалекие и неблагоразумные.

Валерий

Незяяяяяяяя детям до года молоко, кроме грудного. Я не знаю, почему на агуше и т. д. до сих пор пишут с 8ми месяцев. Рекомендации ВОЗ - от года. И то, некоторые страны до 3 х не рекомендуют. Детские смеси исключение, их специально адаптируют, приближают к грудному.

Светька Матвеева

На воде! Дочке 7 месяцев в воскресенье, каши начали только на этой неделе, с овсянки - по совету нашего врача. Дочка ест с огромным удовольствием. Готовлю всё сама, никаких коробок.
Молоко у нас под запретом, из-за аллергии. С вашими запорами я бы с чем попало не бадяжила еду для ребенка.

Maria Tolkacheva

Моему сынишке 9 месяцев, я до сих пор варю на воде. И раз в 2 дня даю ему покупную кашку Нестле молочную.