Екатерина Афанасьева

Со скольки месяцев вводить ребенку кашки в коробках (гречневую и т. п.)? вы со скольки давали?

Ирина Борисова

я с пяти месяцев стала давать кашки Беби Премиум, до сих пор их лопаем! нам год и 3 мес)))

Ольга Сиротина

на коробке написано

Татьяна Навицкиене

Мы с 5 месяцев начали каши в коробках давать, т. к смесью не наедались, каши сытнее

Cf
Cfif

начала почти в 6 месяцев, но не из коробки - только один раз купили, сын категорически отказался ее есть. Брала обычную крупу (сначала рис, гречку, кукурузную) молола кофемолкой и варила как обычную кашу, если не молола кофемолкой то просто варила и блендером.

Сергей Литвиненко

а нам педиатр с 4-х месяцев сказала можно

Александра Сахинова

каши из коробки давала только в крайних случаях (в дороге, в гостях) , когда не было возможности сварить свежую месяцев с 7ми.

Яна Дамирова

Т. к. малыш родился крупный и хорошо набирал вес на грудном вскармливании начали с овощных пюре в 6,5, в 7,5 - каши "из коробки" без молока и сахара, Хайнс (гречка, кукуруза, рис, потом овсянка) , на ночь - Нестле помогайка с липой. Потом варила свои на воде и на молоке.

Светлана Светик Корнева

С 5 месяцев каши ввели из-за недобора веса. Начинали с гречневой. у Хайнц каши понравились больше всего

S.
Strannik ....

месяцев с 5-6 ..уже точно не помню... Но я прикорм рано вводить начала..

Игорь Дмитриев

Я давала дочке с 4 месяцев .