Lara Lara

ребенку 7 месяцев. сколько раз можно давать кашку?

Sole Abdulloev

Максимум 2 раза, если недобор веса. И как-то по чайной ложке постоянно маловато) ) Порцию увеличивать надо))

Vlad Shklyarenko

1 раз в день

Ольга Щербатых

1 раз в день я сыну давала

Марина Федотова

Можно давать размолотую в кофемолке и сваренную гречку, достаточно 1 раз в день по чайной ложке

Св
Светлана

1 раз в день. лучше начинать прикорм с утра, начиная с 1 чайной ложки, в течение недели постепенно довести до нормы

Людмила Игнатова

максимум 2 раза в день, и то не по полной порции. или один раз по полной порции

xipar

Старший сын очень любил каши и ел сколько хотел, хоть 4 раза в день.
А младшему (7 месяцев) и раз в неделю лишнего.
Я детям предоставляю выбор.

Владимир Винокур

2 раза в день, интервал 5часов .Каша, смесь, смесь, каша, смесь

Max Koltunov

мы 2 раза в день кушаем