Надя R

Со скольки месяцев можно давать ребенку макароны? И в каком виде?

Виктория Мусакаева

Вы сумашедшие? какие макароны??))))

Ол
Олег

У нас доча макароны начала кушать примерно с десяти месяцев, сама. Давайте не сильно крупные по одной, вареные, детки их прекрасно жуют сами.

Ел
Елена

Где то с года. Продается детская вермишель хаинц. Ее я в суп добавляла, молочную варила. Она мелкая, как раз для ребенка

Алексей С.

Ну сами подумайте, их же жевать надо.

Елена Корнилова

Вермишельку молочную я давала уже с года.

Ольга Макарова

Месяцев с 15 думаю уже можно

Николай Николаевич

Детскую вермишель Хайнц с 10 месяцев давала, "взрослые" макароны после года