Егор

До скольки месяцев вы давали ребенку ветрогонные средства

Роман

о_О какие?

___________________
ааааа.. . подглядела у ответчиков внизу)) ) газики не мучали моих детей, я питалась как надо) а если вдруг что-то беспокоило- давала бифидумбактерин. как и в месяц, так и в три года помогает

Елена Ракитина

постоянно давали укропную воду ( аптечная ) , теперь и в диетических отделах продается.

Паша Гладких

пукательные! ? если да, то месяц

Николай Кирчев

Месяцев до 4 чуть ли не каждый день. Потом реже, но тоже часто