Екатерина Милорадова

ребенку 7 месяцев. через какое время можно давать парацетамол?

Жа
Жанна

не меньше 4 часов. Но в любой момент можно дать ибупрофен, но следующая доза ибупрофена должна быть опять же через 4 часа. И так можно сокращать промежутки, чередую парацетамол и ибупрофен.... Но все это, понятно, только в тяжелых случаях.

Андрей Сергеев

Зачем давать? Просто так? То никогда, а если при болезни, то есть детский парацетамол, его можно, взрослый нет!

Игорь Крысин

4 часа детский сироп

Ильсия

парацетамол? сейчас для маленьких деток есть панадол. (тот же парацетамол) и на сколько я знаю, его можно давать каждые 4 часа при высокой температуре.

Мария Гордеева

через 6-8 часов можете чередовать с нурофеном

M_
Max _

Детский то можно уже давать, только дозировку в инструкции прочитайте.

Са
Саня

6 часов.