Пётр Дармограй

Что можно давать ребенку в 7 месяцев кроме каш овощей и фруктов?

Алексей Пискунов

творожок детский, пюрешки мясные

Эдуард

Ещё где-то в 7,5 кефир и творожок с молочной кухни, больше ничего пока

Катя Токарчук

молочку, соки

Skif .

Желательно не чего! Я молочные делала с 6 м. сама ( йогурты, виталакт, ацедофилин, творожок ), сейчас нам 1 год. почти нечем не кормлю - молочные, пюре (фруктовые, овощные, мясные) , каши и суп - все! С 6 м. я покупала спец. детское печенье и давала кушать - кушала с удовольствием, и до сих пор ест )

Сергей

я давала ряженку, детское печенье, уже варила супчики жиденькие...

Андрей Киреев

Сушку пососать 😉