Владимир Никитин

Про кашки. Сколько раз в день можно давать кашку малютку?? Нам 5месяцев!! Сейчас кормлю один раз!!

Вася

Нам 4,5 месяца. Кормлю четыре раза в день разными кашами. А сегодня педиатр сказала вводить картофельное пюре с луком.. . я даже озадачилась... .
Если что... плюсом ко всему кормлю грудью.

Павел Кольцов

а вы сами одну и ту же кашу сколько раз в день можете есть??:))

Анна Боровкова

мы один раз в день кормим. но кашки разные каждый день.

Наим Тахиров

совсем что ли, 4 раза в день?? ? обычно раз в день, желательно на завтрак, максимум 2 раза, кроме каши, кому-то нечего есть? ((