Дмитрий Тарабрин

Были у педиатра... нам 5месяцев

Врачиха говорит, сажайте на весы, будем взвешивать. я говорю, она еще не сидит! она, как это??? уже дано пора!!! и дала направление к неврологу!!!! я переживаю!!!! когда же долна сесть?

Давно

Должна

Антон Кулешов

врачиха еба**тая у вас!

Александр Белавин

Привет) странная у вас врач конечно.. моя как узнала, что моя уже садится, удивилась и сказала, что рановато )))не угодишь этим врачам))))

Ольга Толкачёва

Привет! Чёкнутая врачиха, таких посылать по дальше нужно! Даже не парься!

Елена Окрема

а вы не слушайте еб@нутых врачих. у нее свои дети-то есть? задайте здесь хотя бы вопрос "во сколько сел ваш ребенок? " и увидите, что дети садятся к семи-восьми месяцам в среднем. сходите к неврологу, покивайте головой, послушайте, может массажик назначат.. . и то, невролог скорей-всего скажет "че приперлись? ".

Алёна Полещук

Чё совсем что ли? ! быть такого не может. В таком возрасте девочек не присаживают еще, это опасно, загиб матки может быть.

Ирина Зверева

странная врач

Ольга Терон

После 6 месяцев садятся!!

Дмитрий Шестовицкий

Никому ваш ребенок ничего не должен. Посмотрите Комаровского. Он вообще говорит, что чем позже сядет, тем лучше) лучше, если ребенок сначала ползать начинает

Ан
Антон

Дети развиваются по разному. Кто то и 3 месяца пытается садится. кто то и 6 не сидит. Но в 6 уже пора садится

Андрей Семенов

Странная врачиха.. , в 5 рано еще, большинство к 7-8 садятсяё по крайней мере у знакомых деток так было))

Ир
Ирина

Что она имела ввиду, если с поддержкой даже не сидит, то это да, а если на весах нужно было ее вообще оставить и не придерживать-это бред. Моему год, когда сидит на весах, все равно за ручку придерживаю.

Ruslan Pashaev

сын уверенно сам сел в 8 мес.

Александр Андрусенко

не слушайте вы ее.

Anastasiya Omarova

мне врач сказала что ребенок должен сам сесть, а до этого не садить да же в подушки!

Alexandr

Врачиху саму к неврологу надо!! ! Девочек желательно садить после 6 месяцев, а мальчиков можно и пораньше! поя уверенно сидела в 6, а вот соседский мальчик только в 7 сел сам! Физиология у всех разная!

Valya Kotik

вот врачиха дура...

Татьяна Глотова

Мой сам сел в 8 месяцев, никто слова не сказал, что это ненормально. В год проходили невролога, всё отлично. Сейчас ему почти 4 года, уже и не скажешь, что поздно сел, шустрик такой!

Елена Гурщенко

более чем странная врач, мы до 8 мес. лежа взвешивались, хоть и сели в 5,5, до 8 мес. может не сидеть в норме

Фаррахов

Ахахах)) ) Привет!! ! А нам вчера неврологи, что мы в 3 мес должны переворачиваться уже вовсю!

Карим Ниязов

у меня дочка встала в 7 месяцев сама по кровати и манежу ходила а сидеть не хотела и врачи ничего не сказали ни разу тем более что девочек вообще присаживать нельзя нужно ждать пока сама сядет.

Евгений

Моя уверенно села в 7 месяцев - и ни один врач не увидел в этом отклонений. К слову говоря пошла самостоятельно в 10 месяцев.

Сергей Ромашкин

А мой сначала пополз, а потом сел. Не помню уже.. наверное после 6-ти мес. Мне такой ереси не говорили