Алексей Рудковский

что можно кушать ребенку в 5месяцев?

Сычёва Виктория

грудное молоко или его искусственный аналог. . (первое предпочтительнее). . :))

Валерий Шальнов

можно только грудное молоко или смеси если он искуственник, прикорм с 6 месяцев и то каждый прикорм и то каждый новый прикорм вводим постепенно в течении недели . и не в коем случае нельзя давать сразу три прикорма, все идет постепенно.

Ирина Гаврилова

Можно понемногу предлагать фруктовые и овощные пюре : из яблока, груши, морковки, кабачка....

Сергей Тюленев

в первую очередь посоветуйтесь с педиатором. Нам тоже 5 месяцев мы едим гречневую и рисовую кашки, кабачок и цветную капусту

Moses Listengurt

сок яблочный уже можно давать, от груши может животик болеть, а морковка слишком аллергенная так что начните с яблочного сока, а потом по чуть чуть что нибудь новое. Здоровья Вам!

Ол
Олег

только грудное молоко или при отсутствии его специальную смесь. никакие прикормы не рекомендуются ранее 6 месяцев!

Арина

Только грудное молоко !!!Весь прикорм вводится не ранее 6.5 мес. Соки вообще только после 3х лет давать можно.

Роман

Мы в 5 месяцев ели каши безмолочные. Были на ИВ
http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner - статья о прикорме

Л.
Любовь ......

Можно начинать прикорм - однокомпонентные фруктовые овощные пюре, соки.. . соблюдать рекомендации