Николай Тимофеев

чем вы кормите своих детишек 10месяцев, они уже все кушают или нет?

Павел Горбушин

все, кроме молока. рыбу- толко как котлетки. из-за косточек. арбуз - не давать в руку, а выжимать вротик - апбузная мякоть легко приклеивается к дыхательным путям. так же в ручку не давать : огурец, яблоко, грушу- ими дети чаще всего давятся. виноград резать на четвертинки.

Наталья Павлова

Кушали уже практически все, кроме жареного и сильно соленого. Иногда пользовались покупными растворимыми детскими кашами. Потихоньку соки стала давать детские покупные Хайнц (яблочный и грушевый)

Николай Прозоров

почти все кроме перченого и соленого

Олечка

очень мало с общего стола

Ирина Тихомирова

мы кушали все подряд, кроме перченого, особенно нам нравились мясные супы, тушеные овощи и мясо (фарш)