Михаил Волков

Кто начинал прикорм с кашки малютка?

Подскажите как правильно начинать вводить, с какого количества начинать? И как давать далее? Лучше давать утром или перед сном?
Нам 4 месяца. Плохо набирает вес, поэтому решили начать не с пюре, а с кашки малютка гречневая.

Просто на коробке не написано подробно как и в каких количествах вводить.

Юрий Розанов

я в смесь добавляю. начиная с пары-тройки ложек

Сергей Коханович

лучше утром, чтобы в течение дня посмотреть на реакцию. Всегда начинают давать с ложки, ну 2-3.Потом увеличивать. Мы как раз на малютке. Других каш не признает

Светлана Ингула

Посмотрите на упаковке, там производитель не Истра, ул. Московская. Если да, то не кормите, там химический завод КРКА в 100 метрах стоит, который запрещен в Европе. Все деревьях вокруг там с ржавыми листьями уже летом.

Лариса Парамонова

Да возьмите сварите жиденькую манку на молоке и сытнее и лучше чем эти всякие с магазина... больше давайте домашней еды...

Фёдор Волков

Мы пробовали каши разных фирм с 5 месяцев. Сейчас ребенку годик. Уже 2 месяца едим только малютку. Отличная каша, хорошо растворяется. Если это гречневая каша, то когда завариваешь действительно пахнет свежесвареной гречневой кашей. У других фирм я такого не наблюдала.