Сергей Артамонов

Не кушает домашний прикорм (овощи, кашки и т. д. ) думаю попробовать покупное в баночках

Кто предпочитает маназинное? Что посоветуете? Какой фирмы? И стоит ли вообще давать это?

Зе
Земфира

У меня доча аллергик. Самое интересное на баночное питание её не сыпало. Покупала Гербер (чтоли.. . Забыла как правильно) . В общем то что подороже. Зато на домашнюю курочку-говядинку спина и щеки красные были. Та же фигня и с овощами.

Кирилл Пратько

сколько месяцев ляльке? может просто рано?
Мои все ели самодельное. Старшую прикармливать начала месяцев в 7, а мелкая уже в 4 все в рот начала тянуть, не отнимать же. Такой предприкорм получился. А специально прикармливать так же месяцев с 7ми начала.

Попробуйте так: сядьте кушать и ребенка рядом усадите, желательно голодного. Попробуйте дать ложечку еды из своей тарелки (можно в свою тарелку положить то самое пюре которое для ребенка сделали) . Иногда помогает. Еще хороший метод, когда рядом кушают дети чуть постарше.
У меня как раз мелкая начала за старшей повторять, уж очень к ней тянулась.

Ев
Евгений

я за магазинное питание полностью-вкусно, полезно и удобно

Виктория Шиликова

мы кушали бабушкино лукошко, нравилось, и по качеству и по цене и ребенку! Каши Нестле, Малютка.

Под Защитой Братьев))

моему 9 месяцев. тоже не хочет кушать ни овощи, ни каши... Изредка может бублик пожевать. . покупные тоже есть не хочет.

Никита Бледных

У меня ребенок от домашнего отказывался долго. Покупала баночки, Хайнц чаще всего брала!