Бахтиёр Бакоев

Ребенку 9 мес на ГВ и кушает уже фрукты, овощи, кашку, хлеб и т. д минструации вообще не было после родов,

делала тест отрицательны а внизу живот ноет уже больше недели, у кого такое было?

Ма
Мария

через недельку ещё тест сделайте... но скорее всего менструации нет потому что грудью кормите!

Ан
Аня

У ребенка и не должно быть менструации. Изучайте Русский язык!

Ма
Маша

менструации может не быть в период грудного вскармливания, что не исключает беременность. да, конечно, живот может ныть и перед восстановлением менструации, но тест следует повторить. да и вообще, зачем гадать, если можно и нужно обратиться к врачу, а не переживать?

Cерик

да не зависит наличие менструации от кормления грудью! Приведу вам массу примеров где мать не кормит грудью, но месячных нет, и массу пимеров, где кормит, но месячные приходят рано. Я к последним отношусь. У моей знакомой полтора года не было месячных. А нытье - может как раз скоро и начнутся