Наталья Воронова

Вот думаю попробовать кушать протеины.

Ну мнение об отечественных протеинах расходятся. Но ребята в зале и тренера говорят что из отечественных доверяют Ванситону. И что когда на мели то для них выбор очевиден.

Интересует не качество а количество. Сколько необходимо протеина на месяц? Мой вес 75-77кг. Хватит ли мне 1300-1500 грамм протеина на месяц?

Артём Снетков

Главное не злоупотребляй, 2 месяца употребляешь один вид (сорт), месяц организм отдыхает, затем другой вид. А то это все дело со временем скажется....

Ол
Ольга

Если ограничен в финансах, лучше потратиться на нормальную жрачку - толку будет больше.

Сайфулло Насридинов

после трени. порция
если денег нет
но питаясь супом и протеином результата не жди

Екатерина Фадеева

В порошке такой же белок, как в мясе. С твоим весом нет проблем набрать нужное кол-во из еды. Нет смысла тратить деньги, тем более на низкокачественное дерьмо. Лучше витамины купи.

Екатерина Афиногенова

З грамма протеина на 1кг веса, щитай сам. если Хочеш набрать вес то пей не протеинны, а гейнер.

Сергей Платонов

Самый лучший протеин - кусок мяса!

Вячеслав Веселов

2.5 грамма на 1кг веса тела в день. принимать после тренировки. основа наращивания массы питание а не добавки т. ч если плохо, нерегулярно питаешся-ешь меньше4-6 раз в денье 3000кк в день-протеин-добавки бесполезны. сначала наладь частое питание богатое белком