Андрей Никитенко

Протеин

Посоветуйте хороший протеин только чтобы не сильно дорогой был но эффективный. ( До этого протеин не употреблял )

Геннадий Терёшин

Syntha 6 лучше комплексный. . не смотри на цену . Чем дешевле тем плохие они ...Syntha 6 1кг300г стоит -1500р

Cвета Гурова

Эффективно 6-ти разовое питание. Если питание плохое, то протеин тебе не поможет.

Екатерина Солопанова

Дешевый протеин сам говорит за себя. Но это не значит что купишь дороже и будет все гуд. Лучше при покупке смотри чтобы это был изолят протеина у него хорошая усваимость. Ну а так в зале у атлетов спроси где берут. Через нет лучше ни заказывай одно гавно толкают. Но вместе с протеином возьми bcaa это улучшит результат. Изолят стоит гдето 1700-3000 за 2,5 кг.

Владимир Романов

лучше без него как по мне..