Танюсик Воронцова

Протеин

Всем привет.

Посоветуйте хороший, настоящий протеин !

Собираюсь принимать, но не знаю как выбрать ( Фирму )

везде много некачественного и подделок )

Спасибо всем за советы !!!

Люба Griceнко

Зачем тебе протеины? Тренируйся и всё. А то видно тебе уже башню рвёт на протеинах и так далее. Просто кушай мясо и всё будет хорошо. Удачи!

Людмила Андрианова

Смотря сколько у тебя денег, самый офигенный Вэйдоровский и всё,что он производит офигенно качественное и дорогое. Вообще протеин нужно принимать минимум 1,5грамма на кг веса своего, если весишь 70кг умножаешь на 1,5получаешь105грамм эти 105грамм разделяешь на 3 приёма по35грамм, ну а нормально это уже2,5-3грамма, если потянешь. Если денег немного ночни с простых фирм, ориентируйся за пачку 900 грамм долоров8-9,Самый качественный протеин это сывороточный, потом молочный, яичный. Нормальная и более доступная фирма maxler немцы. Ну а если хочешь больше узнать о питании и о добавках, и как качатся покупай журнал качая железом.

Влад

вбей в интернете топ 5-10 фирм и выбирай, Protein 80 plus не плохой