K@
Katya @@@@@@

Какой протеин лучше?

У меня вырисовываются 2 кандидата это 1.Elite Whey Protein Isolate и 2.100% Whey protein Gold Standard.
Gold я пью 5 месяц друг советует мне купить Elite чем он лучше?? ?
Какой по вашему мнению протеин лучше взять?

Спартак Ягудин

Советую тебе 100% Whey protein Gold Standard,так как Elite Whey Protein Isolate фирма так скажем недорогая, и у некоторых протеин плохо переваривается.

Алексей Рубан

Ученые MuscleTech не прекращают радовать своими новинками. Новая формула Nitro-Tech Hardcore Pro Series снабжена анаболическими свойствами, позволяющими быстро увеличить как мышечную массу, так и силу. Независимые исследования показали, что действие Nitro-Tech Pro Series эффективнее при наборе мышечной массы на 73% по сравнению с обычным классическим протеиновым белком, при этом было зафиксировано увеличение силы атлетов, участвующих в эксперименте, на 143% при употреблении Nitro-Tech Hardcore Pro Series.

По сравнению с предыдущей серией Nitro-Tech в данном продукте увеличено количество белка на 25%, а также с помощью уникальных нано-технологий ученые MuscleTech™ смогли увеличить содержание L-лейцина до 11г (на L-валин и L-изолейцин приходится 13г; в расчете на суточный прием Nitro Tech). Увеличивая количество данной аминокислоты в Nitro-Tech® Hardcore Pro Series, способствует анаболическому действию продукта, связанному со свойством L-лейцина синтезировать белки в мышечной ткани, необходимые для строительства и развития мышц.

Также, хочется отметить использование уникальной технологии при производстве данного под названием Micro-Diffuse Technology™, разработанной и успешно применяемой MuscleTech™ для измельчению крупных частиц. Кроме того, для получения чистого сывороточного протеина для Nitro-Tech® Hardcore Pro Series используется технология трехфазной фильтрации. На 1-ой фазе нежелательные жиры удаляются из белков (микрофильтрация) , на 2-ой фазе (ультрафильтрация) происходит обогащение (концентрация) белка, приводящее к выведению лактозы и делающее белки легко усваиваемыми. На последней стадии обработки (метафильтрация) выводятся все нежелательные примеси из сывороточного белка, при этом отбрасывая все сомнения о чистоте сывороточных протеинов, входящих в Nitro-Tech® Hardcore Pro Series.

Таким образом, новая формула Nitro-Tech Hardcore Pro Series – это готовое решения для быстрого набора чистой мышечной массы.