K@
Katya @@@@@@

Какой протеин лучше?

У меня вырисовываются 2 кандидата это 1.Elite Whey Protein Isolate и 2.100% Whey protein Gold Standard.
Gold я пью 5 месяц друг советует мне купить Elite чем он лучше?? ?
Какой по вашему мнению протеин лучше взять?

СЯ
Спартак Ягудин

Советую тебе 100% Whey protein Gold Standard,так как Elite Whey Protein Isolate фирма так скажем недорогая, и у некоторых протеин плохо переваривается.

АР
Алексей Рубан



Ученые MuscleTech не прекращают радовать своими новинками. Новая формула Nitro-Tech Hardcore Pro Series снабжена анаболическими свойствами, позволяющими быстро увеличить как мышечную массу, так и силу. Независимые исследования показали, что действие Nitro-Tech Pro Series эффективнее при наборе мышечной массы на 73% по сравнению с обычным классическим протеиновым белком, при этом было зафиксировано увеличение силы атлетов, участвующих в эксперименте, на 143% при употреблении Nitro-Tech Hardcore Pro Series.

По сравнению с предыдущей серией Nitro-Tech в данном продукте увеличено количество белка на 25%, а также с помощью уникальных нано-технологий ученые MuscleTech™ смогли увеличить содержание L-лейцина до 11г (на L-валин и L-изолейцин приходится 13г; в расчете на суточный прием Nitro Tech). Увеличивая количество данной аминокислоты в Nitro-Tech® Hardcore Pro Series, способствует анаболическому действию продукта, связанному со свойством L-лейцина синтезировать белки в мышечной ткани, необходимые для строительства и развития мышц.

Также, хочется отметить использование уникальной технологии при производстве данного под названием Micro-Diffuse Technology™, разработанной и успешно применяемой MuscleTech™ для измельчению крупных частиц. Кроме того, для получения чистого сывороточного протеина для Nitro-Tech® Hardcore Pro Series используется технология трехфазной фильтрации. На 1-ой фазе нежелательные жиры удаляются из белков (микрофильтрация) , на 2-ой фазе (ультрафильтрация) происходит обогащение (концентрация) белка, приводящее к выведению лактозы и делающее белки легко усваиваемыми. На последней стадии обработки (метафильтрация) выводятся все нежелательные примеси из сывороточного белка, при этом отбрасывая все сомнения о чистоте сывороточных протеинов, входящих в Nitro-Tech® Hardcore Pro Series.

Таким образом, новая формула Nitro-Tech Hardcore Pro Series – это готовое решения для быстрого набора чистой мышечной массы.

Похожие вопросы
Что будет если принимать протеин?
Если пользоватся протеином ??
Подскажите протеин. Подскажите какой нибудь протеин. Желательно подешевле.
Настоящий протеин или нет?
Как использовать Протеин. Что добавить Протеин я Купиль его сегодня
Чем отличаются протеины в аптеки протеинов в спортивном магазине ?
Протеин
Протеин
Какой протеин хороший и доступный? Какой протеин хороший и доступный?
Какой бывает протеин? Все ли протеины для того чтобы набрать массу?