Юлия Родина

Если пользоватся протеином ??

Если пользоваться протеином будет сила в мышцах или они просто будут рости? И как они влияют на здоровье?

Елена Юн

Печально, но факт в том, что большинство "спортсменов" тратят кучу денег на спортивное питание, но не получают от него абсолютно никаких результатов.
В то время как спортивное питание, при его грамотном применении, значительно усиливает показатели в мышечном росте, росте силы, энергии и улучшении здоровья.

Татьяна Нефедова

протеин это просто белок.. гуглите и читайте как влияет обычный белок (например творог, мясо) на организм..

Юлия

что бы была сила в мышцах - нужны белки и углеводы!

Светлана Васильева

Протеин служит для наращивания мышц, но они наращиваются долго, т. к. быстро - не будет качественно, по ходу использования протеина, советую, не забрасывать тренировки, не лежать просто тупо на диване и попивать чаек в ожидании того, когда мышцы сами начнут расти, нет, это слишком глупо, куда более будет разумней идти навстречу этому процессу, т. е. продолжать усиленно заниматься любимым спортом.

Xurshid Tursunov

чтобы пить прот для увеличения мышц, надо бы еще и качать мышцы.