Елена В

Нужна помощь!! ! У меня дома есть коржи, покупные, шоколадные. Что с ними делать? Ну, торт какой и т. д?

Sole Abdulloev

вы категорией ошиблись.... кремом промажьте и в холодильник на пару часов

Рома

Как загадочна женская душа.. .
Купить что-то, и не знать, что потом с этим делать...

Абдылазова Омуркан

Готовим крем! Ингредиенты 200 г сливочного масла, 10 ст. л. сгущенного молока
Масло взбить миксером добела.
Маленькими порциями добавить сгущенное молоко, хорошо взбить
все хорошо промазать и дать впитаться!

Littleking

я бы еще и орехов добавила. Грецких. Чищенных )))

Ирина Бикейкина

промажь сгущенкои накидаи побольше фруктов желательно бананов киви винограда вкусно

Ромчик Королёв

сметану с сахаром соедините и на мажьте, пропитается пару часов и торт готов

Виктория Кондрова

Самый простой способ - разрезать коржи вдоль ( если тостоватые) , смазать сметанным кремом (смешать сметану с сахаром, постепенно она загустеет прямо на коржах) . Неплохо набросать на смазанные коржи дроблёные грецкие орешки, а также свежие или из варенья кисловатые ягодки. Наложите коржи слоя в 4, сверху тоже намажьте кремом, пусть стекает на края торта. Поставьте в холодильник часа на 2, торт готов.

Анжелла Лукьянова

Крем: сметана, сахар, какао! Промазать коржи, обсыпать торт дроблеными орешками и в холодильник часика на 2-3 🙂

Бу
Булат

сметанным кремом промажьте: 150гр сметаны, 150гр масла сливочного и по вкусу сахарную пудру 100-150 грамм.

Софья Буланова

Ну да, без помощи тут никак. И что делать с готовыми коржами, тут совет в Филях пора собирать, никто ведь не догадается смазать их.