Николай Мартынов

Можно ли есть торт, если покупные коржи просрочены на месяц?

Светлана Иванушкина

нельзя-можно получить легкое отравление

Анна Шикова

можно! но только запаситесь лекарствами

Ольга

нет нельзя

Анастасия Шенц

Что этим сухарям будет?

Ксения Нилова

если это только коржи просрочены - можно. они не портятся.

Наталья Иващенко

Если у вас хронический запор, то запросто! Экономишь на продуктах-разоришься на лекарствах, это мне еще бабушка внушала!

Дарья Грачева

если не плесневелый.. И внешний вид и запах нормальный то можно. . то есть упаковка целая.. хранился правильно. . ничего сним не будет..

Алексей

Если коржи сухие, то можно.
А если бисквитные, то тоже можно, ну понос может быть.

it
itavarov

Нет конечно!

Анна Груздева

я бы не стала рисковать

Кирилл Пикулин

мы на рынке у метро Киевская постоянно раньше просрочку покупали-очень дешево и коржи и йогурты тоже, и все ок а вот в магазе как то йогурт купили - с плесенью . Так что...