Айдар

help! как приготовить коржи для торта?

Екатерина

Проще всего купить готовые - бисквитные или вафельные.

А если захотелось самодельные:
150 г масла (маргарина) , 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 ч. ложку соды погасить уксусом, 1 стакан муки.
Замесить тесто: растопить масло, всыпать сахар и размешать. По одному взбить З яйца, погасить уксусом 1 полную ч. ложку соды и добавить в смесь. Постепенно всыпать 1 стакан муки.
Разделить тесто на 2 части, в одну добавить 3 ч. ложки какао.
Выпечь 2 коржа в духовке на сковороде, смазанной маслом и посыпанной мукой, при температуре 180°С в течение 35 минут. Остудить.

Вероника Никонова

Если не хотите слишком жирных коржей, то просто купите упаковку слоеного теста. раскатайте. (выпекается моментально) и пропитайте легким кремом с фруктами. сверху украсьте клубничкой....)

T A

Приготовьте по этому рецепту: 2 яйца, банка сгущёнки, 200 г маргарина, 1 ч л разрыхлителя, 1 стак муки- выпечь 2коржа

Рустам Юсупов

Купить готовые - бисквитные