Eduardu Pueero

Как приготовить крем и коржи на торт "Наполеон" - желательно оригинал

Александр М

Оригинал это слоеное классическое тесто которое в домашних условиях готовить очень тяжело так как нужно очень много раскатывать и добиваться тонких слоев с маслом и чтоб не порвались лучше купить готовое мороженное слоеное пресное тесто крем -сливочное масло взбитое со сгущенкой и немного коньяка и сахарной пудры Коржи должны быть хрустящие и рассыпчатые крем жирный чтоб не впитывался в слои это классика но торт очень калорийный и жирный

Дмитрий Журавлев

Вот, пожалуйста, для Вас ссылка на рецепт домашнего торта "Наполеон" который я лично проверила и делаю дома! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]