Виктор Ильин

торт наполеон .коржи. чем смазывать противень чтоб испечь коржи

Надежда

Никогда и ничем не смазываю, тесто достаточно жирное.

Аза Моргошия

Я всегда подсыпаю противень мукой. Если смазать жиром, то коржи жарятся, а не пекутся.

Кр
Кристина

смазывать не надо, в них жира достаточно, не подгорят. только кладите в прогретую духовку и следите, вовремя переверните. можно на двух листах печь. потом кладите на влажное полотенце. крем, вы, наверное, знаете. я делаю
:банка сгущенки и 300 г. масла.

Екатерина

попробуйте подложить пергаментную бумагу.. .

Никита Иванов

Я противень смазываю маргарином 1 раз. Коржи выкладываю на противень и вилкой прокалываю их, чтобы они не вздувались при запекании.

Aнна Дьякова

Я укладывала на чистый горячий пртивень и коржи получались золотистые.

Айсулу

класть на бумагу для выпечки, и ничем не мазать