Александр Ткаченко

Можно ли приготовить корж для торта на тефлоновой сковороде в духовке? Если да, то нужно ли чем то смазывать сковороду?

Евгений М

смазывать маслом растительным. На тефлоновой сковороде можно готовить, только если ручка отстегивается.

Павел

лучше бумагу для выпечки положи

Арсен Ерижоков

Можно, если температура в духовке не больше 200 °С и лучше застелить пергаментом для выпечки.

Вадим Бартенев

можно.. масло

Марина Соленова

1. вообще не смазывать
2. бумагу на дно
можно и без бумаги
я пеку все время как раз в тефлоновой сковороде, хочу купить тефлоновую форму для тортов.