Татьяна Махалина

Можно ли для приготовления бисквитного коржа использовать покупной бисквитный корж ?

Нужно приготовить бисквитный корж, но нигде нет бисквитного печенья . Можно ли готовый бисквитный корж ( покупной ) покрошить вместо печенья ?

Дмитрий Шашков

эм, я ннп. Зачем готовить бисквитный корж из бисквитного коржа, если уже есть готовый покупной бисквитный корж? ! Мой мозг взорвался от фразы "Можно ли для приготовления бисквитного коржа использовать покупной бисквитный корж ?".

Дмитрий

Нк конечно если ВАМ наплевать что кушать
Состав покупного_ НАУКЕ НЕИЗВЕСТЕН... .

Светлана Коршикова

Да моожно) вкусно будет если кумить молочный и шоколадный)