Вова Ходяков

Чем промазываете бисквитные коржи? Каким кремом?

Л2
Лана 2029

Если торт-то сливочным кремом на основе ганаша.
Если просто бисквит-абрикосовым джемом.

Евгений Ниточкин

..масляный крем ну и плюс пропитка... сироп любого варенья подходит...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Самый распространенный и быстрый крем у нас-сгущенка, взбитая со сметаной и сливочным маслом.

Александра Багишева

мне нравятся кисленькие джемовые прослойки

***светлана ***

Не поверишь, каждый раз разным. По настроению.
Вот например крем ТИРАМИСУ.
Сливки не менее 30% жирности - 350 миллилитров
Желтки – 5 штук
Сахар – 120 грамм
Сыр маскарпоне – 350 грамм
Марсала или другое сладкое вино – 120 миллилитров

350 миллилитров жирных сливок взбиваем в крепкую пену и ставим в холодильник.

В миску кладем 5 желтков, добавляем 120 граммов сахара и 120 миллилитров вина Марсала или другого сладкого вина. Ставим миску на водяную баню и, все время перемешивая, доводим до температуры 65-75 градусов Цельсия.

Снимаем смесь с огня и взбиваем миксером до полного остывания и получения белой пышной массы.

В отдельную миску кладем 350 граммов сыра маскарпоне. Аккуратно перемешивая в одном направлении, добавляем в три приема яично-сахарную смесь в маскарпоне. Туда же добавляем заранее подготовленные сливки, так же аккуратно перемешивая в одном направлении.

Отправляем крем Тирамису на полчаса в холодильник.

Кирилл Павлов

промажь творожным кремом и свежими ягодами

Zoka Mister

Клюквой, коньяком
И сметаной, с сахаром
Курагой, с орешками..

Зара Гаджиева

вареная сгущенка можно ее сбить с маслом.

Анна Полехина

Вишнёвым вареньем. Ну или смородиной с сахаром.

Ирина Радина

я люблю сметанный.. или сметанно-творожный

Ол
Олег

Сгущенка с маслом или варенная сгущенка с маслом.

Irinka Gosteva

Наберите в поиске Крем для торта