Дмитрий Сысоев

Торт из готовых бисквыитных коржей.

В общем у меня завалялись готовые коржи. Как из них сделать простой и вкусный торт на скорую руку.
В Наличии имеется
ЗАМАРОЖЕННАЯ МАЛИНА - ПОЛ ПАЧКИ
2 ПАЧКИ СМЕТАНЫ
СЛИВКИ
ВАНИЛИН
САХАР
КОКОСОВАЯ СТРУЖКА
сироп из манго
Можно ли из всего этого быстро приготовить тортик?

Андрей Семенов

Все что нужно есть. Сироп из манго разводите водой и пропитываете коржи. Сливки взбиваете с сахаром (только 35-38%-ные) . Смазываете коржи. Малину размораживаете, даете стечь соку. Выкладываете между коржами. Сверху торт обмазываете оставшимися сливками. Посыпаете кокосовой стружкой. Если есть еще какие-либо фрукты, украшаете тортик вот на второй фотографии как раз торт из коржей. Первый - я бисквит пекла. Между коржами крем из сливок и много фруктов.

Екатерина Кирьянова

сметану в блендер (миксер) смешать с сахаром чтоб сахар полностью растаял.
самй нижний корж пропитать сиропом, все отавльные коржи пропитать сметанным кремом, самый верхний намазать чем нибкдь

Анастасия

Коржи пропитайте сиропом манго.
Приготовьте крем-взбейте миксером сметану, сахар и ванилин.
Смажьте корж кремом, выложите малину (хорошенько обсушенную), накройте вторым коржом и повторите.
Бортики торта обсыпьте стружкой.
Поставьте в холодильник на 2-3 часа.
Я делаю так, только пропитываю коржи домашним вишнёвым ликёром.

Сергей Повар

сливки лишние.
сметана+сахар+ваниль. Сиропом смазать коржи заранее. Стружку сверху для красоты.
Малина по жланию.

Евгений Дульнев

сметану взбить и сделать крем
малину в начинку