Ольга

Девочки, а вы готовите торты из готовых коржей, и если не секрет, то какие?

Алена Шумова

Я очень люблю готовить торты из готовых коржей, в основном пользуюсь этим рецептом http://itsfood.ru/recipe/bystryi-tort-iz-gotovykh-korzhei, ингредиентов требуется не так много и само приготовление тортика не занимает много времени и домашним всем нравится.

Катерина Азарова

Я конечно не девушка, но скажу.
Обычные венские коржи, промазываешь их кремом из взбитой сметаны с сахаром, между коржами можно добавить ягоды брусники и толчёный грецкий орех, при желании можно ещё шоколад на тёрке потереть, потом сверху чем-нибудь украсить и дать пропитаться) ) Только чтоб коржи были свежие.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

или из венских (беру темные, люблю) . Или еще "Рыжик" - Наполеон

Константин Харитонов

Изредка делаю торт из готовых бисквитных коржей, когда совсем времени нет, но я их не очень люблю, для меня они очень сладкие. Часто покупаю пустые вафельные листы, сынка любит их с вареной сгущенкой.

Улук Сыдыков

Я промазываю не кремом, а любым фруктовым йогуртом или творожком типа"Чудо" , и прокладываю какими-то мягкими фруктами - бананы, клубника, киви.... Хорошо консервированные персики. Потом топлю шоколадку и заливаю сверху своё творение. Получается нежирно и неприторно. А главное - быстро!

Misha Martirosov

нет никогда не пробовала пеку сама