Лена Германова

как варить на пару котлеты ребенку 8 месяцев? ИЗ ЧЕГО? КАК ВАРИТЬ ГОВЯДИНУ? *ПОШАГОВО* СПАСИБО

Евгения Надеенская

я никаких котлет ребенку 8 мес. не делала, смысл возиться. . просто покупала на рынке парную телятину и варила в бульоне, потом вареное мясо прокручивала в мясорубке, из бульона суп легкий варила и фарш туда, фарш хоть куда, хоть в пюре, хоть в кашку. . нафиг Вам эти котлеты...

Олег Тен

посмотрите рецепт не котлет а тифтелей они с рисом