Guliza Ismailova

Что лучше дать 10 месячному ребенку - отварное мясо говядины или приготовленное на пару?

Дмитрий Бурабаев

Лишь бы не жаренное!! ! Если на пару удается приготовить мягенькое мяско, например в виде суфле, то на пару, конечно, лучше!

Натали

Отварное. При отваривании часть экстрактивных веществ, неблагоприятно влияющих на несформировавшееся пищеварение, уйдет в бульон - мясо легче усвоится.

Константин Власкин

Отварное, в двух водах.

Юл
Юлия

без разницы

Лилия

паровые котлетки замутите)

Г.
Гузель .......

сварить и в мясорубке пропустить

Катерина Сапунова

На пару.
При варке большинство полезных веществ уходит в бульон.

А Вы раньше ему какое-нибудь мясо давали? В каком виде?

Дмитрий

Как вам угодно...

**
*cтаська *

Мясо можно и вареное, а на пару лучше тефтельки, когда жевать учиться будете.

Гюляр Гейдарли

10 -месячному ребенку мясо ? -это что то новое. мне кажется еще рано ему давать мясо.