Елена

Как дать 2-х месячному ребенку таблетку?

Как дать 2-х месячному ребенку таблетку актовегин 200мг? Боюсь там плотная оболочка? и кто давал вообще эту таблетку ребенку?

Они еще и в оболочке вот поэту не знаю как растолочь правильно? Нет врач прописали именно таблетки по 1/4 два раза в день

Be
Bella

Я своему все таблетки расталкиваю в порошок, смешиваю с молоком, даю из шприца (очень удобно)

Светлана Рева

Раздробить и с водой в бутылочку

Юлия Колесникова

Вы, наверно, его в ампулах должны были купить?

Дмитрий Князев

ой у нас такая же проблема была, промучались пару дней и не стали пить актовегин, ничего - все нормально. А так я думаю ступка нужна хорошая растолочь, таблетки эти железобетонные просто

М Куз

Растереть в столовой ложке другой ложкой и смешать с питьём.

Игорь Романьчев

растолочь ее развести водичкой и из шприца давать.

Алина Тихомирова

Измельчить и с молоком смешать!

Оксана Шакирова

раздавить ложкой, можно водичкой разбавить или соску макать и давать ребенку

Олеся Скворцова

Странный какой-то доктор.... Для таких маленьких детей есть суспензии...

Вениамин

раздробить и в водичку и дать выпить

Татьяна Ременюк

раздробить или выкрутить капсулу в столовую ложку и растворить в яблочном соке