Алексей Семин

Что делать при восполении носоглотки у 2-х месячного ребенка

Einherjar Russland

Промывать морской водой, смягчать каплями на масляной основе (хорошо персиковым маслом) .
Сосудистые препараты типа Називин и пр. - только в исключительных случаях, от них вред больше, чем пользы.

Если это вирусный ринит - тогда нужны более серъёзные препараты, но это уже строго по назначению врача.

Алиса Рейня

а врача вызвать слабо?

Анюта Саяпина

Это не отдельный диагноз, а все лишь симптом какой-то болезни. И лечить нужно именно ее.

Людмила Кочетова

Врача вызывать! А не спрашивать здесь. Здоровье ребенка-это серьезная ответственность на вас