Сергей

что можно дать от диатеза 2 месячному ребенку?

Arkaxa

Ребенок очень маленький. Сходите к педиатру.

Юл
Юлия

Если вы на ГВ. то откорректировать свое питание. Мы тоже диатезники, нам это помогает, Если на ИВ то подбирать смеси. я проштудировала гору информации. Могу дать совет. только если вы на ГВ. Если хотите .пишите в личку. Чем смогу помогу. Главное помните. что это дело не одного. и даже не трех дней, а дольше. Не запускайте. Свойство атопического дерматита проявляться еще после 6-7 мес. И с каждым разом он лечится все труднее.

Сергей Киркин

нужен врач .а здесь вопросы задавать!

Алексей Суровец

да уж, не стоит у нас спрашивать. я бы посоветовала лавровый лист, но не уверена что и его вам можно

Андрей Захаров

Пока только купать отвар. трав.... я лично давала (это не значить то вы тоже должны) на его воду, уголь актив. 1 таб-(уголь проседив )....диазолин 1/4 таб.. и мазь (оч. тоньк слоем) Следите за кишечн.)