В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

как наладить режим 2 месячного ребенка

Кормлю по требованию и не успеваю даже обед приготовить не то что уроки у старшего проверить .

Марина Иванова

я бы не парилась
некоторые на приучение к режиму тратят больше сил и времени, чем на кормление по требованию.
потерпеть несколько месяцев и режим сам собой нормальзуется. не бывает детей, коиторые в 2-3 года орут и требуют еды в неурочное время

Ксения Гудова

Рановато еще с режимом определяться, месяцев с 5-6 хотя бы начинайте приучать. У нас он сам как-то выработался. Каждый день придерживались определенных правил, привычек и получился режим.

Елена Бодрова

а что, он постояно ест? почему ничего не успеваете? ну лежит он в кроватке, ручками-ножками болтает, вы дела делаете. в чем проблема?

Андрей Власов

если вы хотите режим, тогда Вам нужно забыть такое :- КОРМИТЬ ПО ТРЕБованию.
а каждые 2,5-3 часа. Я просто уже и подзабыла сколько у меня малая спала.. по моему 4 раза. И только в одно и тоже время.
дети привыкают и начинают требовать свое именно по режиму.

Татьяна права.
Неизвестно сколько Вам понадобится времени.. Вашему малышу уже 2мес. конечно все в Ваших руках.))) )
мне было проще.. у нас режим был с самого рождения. И все унас ттт нормально.. уже 2г.
и кстати и сейчаст есть режим.. кушаем в одно итоже время.. конечно часто бывают исключения, и кушает она уже не так хорошо.
Но зато есть свой порядок.
Удачи!

Олег Балакин

если не хочет спать то не укладывайте насильно.. я раньше тоже парилась по етому поводу, так как моя могла не спать с рождение целый день... постоянно укачивала ее, уставала страшно ...ничего по дому не успевала... потом ждала пока очень сама захочет спать... давала ей соску и она спала))

Юл
Юлия

это пусть ребенок наладит ваш режим.