Юлия Спиридонова

Подскажите, как наладить режим дня у ребенка?

Моему сыночку 4 месяца. Раньше засыпал в 23:00 и просыпался только с 10:00. Днем тоже спал хорошо, в общем часа по4! Месяц назад поставили прививку и ритм сбился основательно!! ! Ночью каждые 2-3 часа покушать встает!! ! днем почти не спит (от силы 1,5 часа) Вот думаю отчего это?? ? Или просто режим сбился или молоко не сытное, что он ночью кушает часто.. . Подскажите как быть.. . Очень устаю ((( Зубки вроде не лезут.. . В общем не знаю что и думать.. . Жде советов! Заранее спасибо!!!)))

Ал
Александр

кормить и укладывать в определенное время

Алтынбек Султанов

Делать все почасам: вставать, зарядка, туалет, завтрак,. прогулка, игра, чтение, обед, сон (лет до4), опять чем-то занять, прогулка, ужин, чтение сказок, на ночь или спок. ночи малыши, умывание сон. Только маме будет трудно все это выполнять.